Блог как эффективный инструмент

Сегодня мы обращаемся к предпринимателям, работающим в Авиагородке и в Домодедовском регионе.

Не секрет, что методы прямой рекламы не всегда должным образом привлекают внимание посетителей. Известны пользователи, которые вообще всякую рекламу воспринимают негативно. Однако лишь совсем нелюбопытного человека не привлечёт грамотный и интересный рассказ другого человека о деле, которым тот занимается.

Наше предложение заключается в следующем. Напишите интересно о своём деле. Напишите так, как Вы рассказываете друзьям и знакомым. Вам не обязательно разглашать секреты, ведь информация, которая общеизвестна в профессиональных кругах, может быть неизвестна, но очень интересна в кругах непрофессиональных. Быть может, Вы много бываете в командировках, встречаетесь с интересными людьми, видите другие страны и регионы, читаете специальную литературу. Наконец, Вам наверняка приходится решать сложные и неординарные проблемы – решать лучше, чем Ваши конкуренты.

Со своей стороны мы заинтересованы в пополнении сайта оригинальными материалами. Мы решили сделать размещение таких материалов на главной странице бесплатным. С другой стороны, качество материала волнует нас, поэтому условием размещения будет участие нашего представителя в стилистической редакции Вашего текста. На выходе мы ставим задачу получить позиционирующий, а не рекламный текст.

Примеров грамотного позиционирования в сети более чем достаточно. Можно вспомнить хотя бы Артемия Лебедева и Дмитрия Пучкова, чьи блоги пользуются колоссальной популярностью. В качестве другого примера также можем порекомендовать Вам некоторые сообщения в блоге туристической фирмы «Каталуна Тур» на нашем сайте.

Для начала работы Вам достаточно создать блог и разместить в нём текст в соответствии с пожеланиями, которые изложены выше. Чтобы дело пошло быстрей и веселей, мы рекомендуем Вам предварительно сообщить о своих планах нам. Связаться с нами можно, например, по электронной почте mail@aviagorodok.ru.

С пожеланием успеха в Вашем деле,
Администрация aviagorodok.ru.
17:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!