Открытие магазина живого пива в Авиагородке

Уважаемые жители Авиагородка!

Мы рады сообщить вам об открытии в Авиагородке магазина живого пива – BeerLin! Мы готовы предложить нашим посетителям богатейший ассортимент живого пива и самый большой выбор разнообразных закусок к нему. Наша миссия заключается в развитии культуры употребления напитка с длинной и насыщенной историей, уходящей в глубину веков. Сотрудники нашего магазина являются истинными поклонниками и ценителями пива, которые знают о нем практически все и будут рады поделиться с вами своими знаниями!

Первые рецепты пива дошли до нас еще из Древнего Египта эпохи Птолемеев. Известно, что особым статусом пиво обладало в германских, кельтских и многих других европейских племенах. Викинги были уверены, что даже в Вальхалле они смогут наслаждаться вкусом любимого напитка. Технологии пивоварения непрерывно развивались: в VIII веке немецкие монахи стали добавлять в него хмель. Очередная революция произошла в XIX веке, когда Луи Пастер открыл природу дрожжей, и пивовары получили возможность необычайно точно контролировать процесс превращения сахара в спирт.

Название BeerLin вызывает ассоциации со страной, вся история которой была так или иначе связана с пивом, — Германией. Достаточно того, что еще в начале XVI века баварский герцог Вильгельм IV издал указ о чистоте пива, который с 1919 года вступил в силу во всей Германии. Cорта немецкого пива, которые вы также сможете найти в нашем магазине, обладают сбалансированным, хорошо читаемым вкусом с тонким классическим ароматом хмеля.

Также в нашем магазине мы предлагаем огромный ассортимент живого пива, сваренного на лучших отечественных пивоварнях. Всего за несколько лет непастеризованное нефильтрованное пиво завоевало в России особый статус среди истинных ценителей пенистого напитка. Сейчас в нашей стране изготавливаются десятки сортов живого пива, многие из которых пользуются особой любовью у отечественных потребителей. Лучшие из этих сортов вы сможете найти у нас.

Наши консультанты помогут подобрать вам пиво в соответствии с вашим вкусом и настроением. Не стоит при этом забывать о закусках, которые способны дополнить или оттенить вкус любимого напитка. В магазине Beerlin вы сможете найти самые разнообразные мясные и рыбные деликатесы, а также сыры, которые украсят пивное застолье и сделают его утончённым.

Будем рады видеть вас в нашем магазине!

Открытие магазина состоится в первых числах апреля по адресу проспект Туполева, дом 6а.



17:34
Нет комментариев. Ваш будет первым!