МАКС 2007

Это одно из немногих мероприятий, которое не стоит пропускать. Я так и не пропустил. Смотреть по телевизору, все равно, что испытывать чувства и переживания сериальных героев. То есть никак. Никоим образом невозможно представить каково это, когда над тобой в 300 метрах проходит тяжелый истребитель-перехватчик СУ-27 на форсаже. Когда грудная клетка трепещет от выхлопа машины. 6 часов пялился в небо беспрерывно. Все порадовали. Капанина творила такое, что это уже нельзя назвать пилотажем или высшим пилотажем. Это просто танец. Танец хореографически выверенный и безумно красивый. Все жизненные ресурсы Су-26 она использует сполна. Французы не удивили. А вот наши. Наши жгли аццки. Одна только имитация воздушного боя четверки Су-27 чаво стоила. Про СУ-30МВТ и МиГ-29ОВТ я вообще молчу. Управляемый горизонтальный штопор один стоит всех фигур. А исполненный на бис просто разорвал толпу экстазом :) Летал и Ту-334. В целом эмоций масса, жаль что только за два года между салонами эмоции стираются. Хотя с другой стороны свежее будут ощущения в 2009.


А тем кому, я все-таки скажу:
Ребята, можно ездить. Нет там пробок. И если жабу задушить, то можно въехать на территорию ЛИИ. И стоит это всего 1200 рур. В итоге:
Доехали за 1,5 часа от Речного Вокзала до Ту-144 (то есть прошли внутрь)
Выехали за те же 1,5 часа. При этом не тошнились в электричках, автобусах и прочих радостях жизни. Учтите это от двери до двери. При том что я ехал с другого конца Москвы.
20:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!