Компания «Телестар. Нэт» поздравляет ветеранов ВОВ с 70 - летием Великой Победы!

Дорогие наши ветераны!

Компания «Телестар. Нэт» искренне поздравляет вас с 70 летием Великой Победы!
Мы никогда не забудем Ваш подвиг, благодарим Вас за нашу мирную жизнь.
Живите долго и пусть никогда не повторятся ужасы тех дней для ваших потомков!

Своим абонентам — ветеранам Великой Отечественной Войны в честь 70 летия Победы мы дарим 70 минут бесплатных звонков по России, странам и СНГ и Балтии.
7 мая по 9 мая 2015 года в честь 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Телестар.Нэт» предоставит своим клиентам — ветеранам возможность бесплатно звонить с домашнего телефона не только по России, но и в страны СНГ и Балтии.
С 00:00 часов 7 мая по 23:59:59 часов 9 мая 2013 года «Телестар.Нэт» дарит ветеранам 70 бесплатных минут для междугородных звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии, Грузию, Абхазию и Южную Осетию, и 70 бесплатных минут для звонков по Москве и Московской области, чтобы они смогли позвонить своим близким и однополчанам, поздравить их и просто пообщаться.
*Обращаем внимание, что для совершения бесплатных звонков с домашних телефонов участники, инвалиды Великой Отечественной войны, или лица, приравненные к ним, должны быть обязательно зарегистрированы по адресу установки телефона.
Подробности можно уточнить в абонентском отделе по телефону 8(49679) 2-11-01 или в офисе ООО «Телестар.Нэт» по адресу: мкр. Авиационный, ул. Чкалова д. 13 в будние дни с 9.00 до 18.00, а также на сайте компании www.tlsatr.ru по электронной почте mail@tlstar.ru.
16:01
Нет комментариев. Ваш будет первым!