Берегите свои автомобили!

ГИБДД по Домодедовскому округу подвела итоги автопроисшествий за 11 месяцев уходящего года. По официальным данным, в Домодедово в 2014 году угнали 64 автомобиля. Из них обнаружено только 16, владельцы 48 автомобилей понесли значительный материальный ущерб.

Помимо этого за 11 месяцев 2014 года на территории городского округа Домодедово совершено 1020 ДТП, водители которых, повредив автомобили других участников дорожного движения, с места аварии скрылись. 95% этих ДТП произошло во дворах в ночное время. Раскрыто всего 89 таких случаев, а значит, 931 владелец не сможет получить страховых выплат и будет ремонтировать автомобили за свой счёт.

За нарушение правил стоянки транспортных средств в 2014 году с улиц городского округа Домодедово было эвакуировано 1427 автомобилей.

ГИБДД по Домодедовскому округу просит не оставлять свои автомобили в не предусмотренных для этого местах, а пользоваться специализированными стоянками.

Напоминаем, что в микрорайоне Авиационный удобная и недорогая стоянка — Паркинг А — расположена по адресу проспект Академика Туполева, 2, недалеко от торгового центра «Торговый город». На паркинге круглосуточно дежурит контролер службы безопасности, ведется видеонаблюдение с записью на сервер, имеется прямая связь с полицией.

Пользуйтесь нашими паркингами!
17:46
Нет комментариев. Ваш будет первым!