Футбольный клуб "Полёт" из Авиагородка стал победителем чемпионата городского округа

Чемпионат получился самым интересным за последние годы, – утверждает Максим Домрин, исполнительный директор федерации футбола городского округа  – борьба за призовые места не прекращалась до последнего тура. В  итоге чемпионом стала команда «Полёт» из микрорайона Авиационный, в  прошлом году она была на втором месте. Серебряные медали у «Шторма» из Ямского административного округа. Бронзу завоевала команда «Русь» из Краснопутьского административного округа.

Источник: муниципальная газета «Призыв» от 06 сентября 2014 года (33,46 Мб).
03:19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
издревле известный у нас на сайте как Tosha. Об этом сообщил официальный сайт городского округа Домодедово. Конкурс прошёл в ГДК "Авиатор" ...
04:16
0
Новое на Портале ...
00:46
0
Уважаемые гости сайта! Спешим сообщить вам, что с 01.09.2009 года в туристической компании "Каталуна Тур" начинает действовать программа поо