Все на субботник

В преддверии Праздника Весны и Труда, Дня Победы в городском округе Домодедово проходит традиционный месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий. Конечно муниципальные предприятия задействуют все ресурсы и реализуют все возможности в наведении чистоты на подведомственных территориях. Но очень многое зависит и от жителей микрорайона.
Дорогие земляки! Мы вместе должны беречь, сохранять в чистоте и порядке окружающий нас мир. Пусть участие каждого из нас в благоустройстве родного края станет общим вкладом в будущее микрорайона.
На улице стало тепло! Все начинают наводить порядок у себя дома, во дворе, на даче. Давайте не будем забывать, что микрорайон это тоже наш родной дом, где должно быть чисто и красиво.
Администрация микрорайона Авиационный обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; учащимся общеобразовательных учреждений, молодежному совету, Совету ветеранов, женсовету «Добродея», уличкомам и старшим по домам, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой микрорайон, принять участие в субботниках (12 апреля, 26 апреля) и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.
В микрорайоне Авиационный запланирован комплекс мероприятий по уборке следующих территорий общего пользования:

1.ул.Ильюшина от контейнерной площадки до д.15/2
2. От дома №7/2 по ул.Королева до ул.Авиационная, д.1
3. Спортивная площадка, расположенная между ГСК «Орбита» и домами №2/2, 2/3 по ул.Королева
4.Вокруг контейнерной площадки ул. Ильюшина, д.3/7
5. Детские площадки
6. Зона отдыха
7.Вокруг железнодорожного пруда
8.Между д.11/4 ул.Ильюшина и МСЧ в сторону зоны отдыха
9.Вокруг МСЧ
10.Улица Авиационная
11.Вокруг ГДК «Авиатор


Давайте приведем наш любимый микрорайон в порядок вместе!!!
14:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!