На станции Авиационная ликвидирована свалка

Навести порядок на территории микрорайона Авиационный местных чиновников заставили административно-технические инспекторы.

В соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор ведет надзорную деятельность в плотном взаимодействии с местными жителями, оперативно реагируя на все письма, поступающие в адрес службы. Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрел обращение жителей, поступившее на сайт «Домодедовод» по вопросу уборки несанкционированной свалки мусора по адресу: г.Домодедово, мкр. Авиационный, ж/д ст. Авиационная.

domodedovod.ru/uploads/2014/03/svalka-aviacionnaya-01-600x400.jpg

Указанное место хорошо знакомо инспекторам, ранее здесь же были выявлены навалы мусора.

«По результатам проверки, ответственными лицами мусор был убран, — отмечает начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, — а место свалки отдел взял под контроль. Экипажи надзорного ведомства станут появляться здесь чаще. При выявлении лиц, оставляющих отходы в неположенном месте, будут возбуждаться административные дела».

domodedovod.ru/uploads/2014/03/svalka-aviacionnaya-600x267.jpg

Добавим, что это не первый случай, когда территориальный отдел №24 оперативно реагирует на замечания, поступившие через наш сайт, выражаем благодарность сотрудникам Госадмтехнадзора за эффективную работу.
14:08
Нет комментариев. Ваш будет первым!