Павел Грудинин избран председателем совета депутатов городского поселения Видное

Павел Грудинин избран председателем совета депутатов городского поселения Видное

Почувствуйте, как говорится, разницу.

Павел Николаевич Грудинин — директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» — образцового предприятия, славящегося на всю страну своей социальной политикой. Чистая прибыль, которую получает совхоз (а это порядка 250 миллионов рублей в год), полностью расходуется на социальные нужды одноимённого сельского поселения.

На эти деньги по индивидуальным проектам, в частности, построены:

— вот такой детский садик:

— вот такая школа:

— вот такой детский парк:

И всё это сверх зарплат работников совхоза — самых высоких в отрасли по всей стране.

А что сделал «наш» домодедовский председатель совета депутатов, мы хорошо помним.

На своём новом посту Павел Грудинин обещает поставить твёрдый заслон безумным градостроительным планам, всяким вредительским «реновациям», «реконструкциям» и прочим «благоустройствам».

Результаты выборов в Видном, которые «Единая Россия» проиграла, сначала отменили. Тогда в поддержку Грудинина и его команды выступили лидеры КПРФ Зюганов и Кашин. Через несколько дней решение об отмене результатов выборов было трусливо отменено «как небывшее».

О первом заседании нового видновского совета депутатов подробно написал портал «Видное 24». Власти Ленинского района, возглавляемые нашим выходцем, бывшим первый заместителем Городецкого — Хромовым, продолжают чинить препятствия работе совета депутатов.

Пожелаем соседям новых успехов в их борьбе со злом и несправедливостью. Они убедительно показали, что в этом деле не следует опускать руки. Сообща жители могут преодолеть фальсификации и административный ресурс узурпаторов. Когда-нибудь правда восторжествует и на домодедовской земле.

03:03
16:16
Вот такие люди должны возглавлять М.О. тогда и в нашем округе положение измениться в лучшую сторону. А пока, в дверь выгоняют, а они в окно лезут. Остается только надеяться на лучшее.