Первый блок в фундамент детского сада на улице Жуковского заложен 13 декабря

В Авиагородке заложен первый блок в фундамент нового детского сада, который будет строить ООО ПКФ «Гюнай» (генеральный директор депутат Совета депутатов городского округа Домодедово А.С. Рагимов).

www.domod.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/c75/detsad.jpg?138693571671846

В тот же день первый блок заложен в фундамент физкультурно-оздоровительного комплекса на территории стадиона «Авангард» в Домодедово.

Источник: Официальный сайт городского округа.

Любопытно, что на закладку ФОК собралось почти всё окружное начальство во главе с Ковалевским, в то время как фотосет закладки садика содержит всего одну фотографию, где неясно, кто (и где) закладку осуществляет. Upd. 15.12.2013: Фоток прибавилось. В процедуре участвует Ковалевский. Ничего на этот раз не сообщается о сроках строительства, хотя ранее стало известно, что садик велено построить к следующему учебному году. Правда, следом появилась странная статья в «Призыве», где объявлено, что с финансированием что-то не складывается, и сроки строительства сдвигаются «на несколько месяцев». При этом по-прежнему остаётся неясным, на каком основании официальный сайт объявляет Рагимова застройщиком. 24 ноября представитель ПКФ «Гюнай» сообщил посетителям сайта, что «в настоящий момент определяется застройщик детского сада».
02:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!