Общественные слушания по реконструкции Портовки пройдут 21 октября

Информационное сообщение
о проведении общественных слушаний по обсуждению материалов оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду на территории городского округа Домодедово в связи с реконструкцией автодороги А-105 подъездная дорога от Москвы к аэропорту Домодедово

В соответствии с постановлением администрации городского округа Домодедово от 03.09.2013 № 3522 «О проведении общественных слушаний по обсуждению материалов оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду на территории городского округа Домодедово в связи с реконструкцией автодороги А-105 подъездная дорога от Москвы к аэропорту Домодедово» на территории городского округа Домодедово» 21 октября 2013г. в 17.00 по адресу: г.Домодедово, микрорайон Центральный, пл. 30-летия Победы, д.1, каб.234 будут проводиться общественные слушания по данному вопросу.

Материалы ОВОС для общественных слушаний с 21 сентября 2013г. по 20 октября 2013г. доступны для заинтересованной общественности по адресу: г.Домодедово, микрорайон Центральный, площадь 30-летия Победы, д.1, каб. 336 (управление сельского хозяйства, природопользования и сферы обращения администрации городского округа Домодедово) (понедельник – четверг с 09.00 до 18.00), (пятница с 09.00 до 16.45).

Заинтересованным гражданам и общественным организациям предоставляется возможность выразить свое мнение относительно содержания ОВОС путем заполнения опросных листов, а также обратиться к разработчикам проектной документации с вопросами, замечаниями и предложениями по существу разрабатываемых материалов.


Заместитель руководителя
администрации А.П. Спасский


Начальник Управления строительства
и городской инфраструктуры И.В. Колобов

Источник: Сайт Городского Округа
00:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!