Торжественное открытие Торгового Комплекса "КАТЯ"

14 июля 2013 года
Теперь этот день запомнится жителям микрорайона Авиационный не только как День Взятия Бастилии, но и как день рождения нового центра притяжения лучших брендов, собранных под одной крышей — Торговый Комплекс «КАТЯ» начал свою работу.

Открыл торжественную церемонию Караев Вагиф Анверович, основатель и вдохновитель Торгового Комплекса.

После того, как была разрезана символическая красная лента, ведущая мероприятия познакомила гостей с новыми магазинами и представителями сферы услуг, которые будут работать для жителей Авиагородка. Среди них федеральная сеть магазинов для детей «Бегемотик», магазин обуви «Crocs», зоомагазин «Чип и Дейл», магазин детской и женской одежды, а также салон постельного белья «Good Night», оптика и сеть магазинов оригинальных сувениров на все случаи жизни «Дом Подарков».
Свои услуги рады предложить турагентство «Coral Travel», страховая компания «Ресо», парикмахерская, салон красоты «Claritte» и консультационный центр «Oriflame».

После выступления ослепительных барабанщиц под руководством Юлии Костюк, ведущая праздника предложила гостям ответить на несложные вопросы, призом же для самых активных участников конкурса стали памятные сувениры от магазинов «Бегемотик», «Чип и Дейл», «Дом Подарков», а также турагентства «Coral Travel».
Затем была объявлена шоппинг-гонка, в которой за 2 часа нужно было собрать максимальное количество чеков, среди которых был разыгран суперприз дня — велосипед Stels.


Все время мероприятия гостей радовал фуршет с шампанским и отличная музыка.

Уже в первый день работы Торговый Комплекс посетило более двух тысяч гостей, и их число с каждым днем увеличивается.
Мы выражаем огромную благодарность всем участникам и гостям, кто, несмотря на дождливую погоду, был с нами и разделял всеобщую радость.
В наших планах — регулярное проведение масштабных акций с привлечением большого количества призов и подарков участникам.
Следите за новостями на страницах сайта aviagorodok.ru и на нашем сайте тк-катя.рф
20:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!