Интернет-шоппинг стал доступнее

Всё большую популярность набирают покупки в интернет-магазинах. В Интернете ассортимент больше чем в самом большом супермаркете, а благодаря низким издержкам и высокой конкуренции товары продаются дешевле, чем в традиционных магазинах. Но для многих жителей Авиагородка, работающих в Москве или аэропорту, заказывать покупки неудобно: не всегда получается встретиться с курьером. Теперь ситуация изменилась к лучшему.



Около ТЦ «Торговый город» появился Терминал Удобной Доставки QIWI Post. При покупке через Интернет можно указать его адрес, тогда сразу после заказа отправления купленного товара в Терминал Удобной Доставки QIWI Post Вам направляется SMS — сообщение с кодом доступа к ячейке. Для получения посылки необходимо будет просто набрать на панели Терминала номер своего мобильного телефона и полученный код доступа, после чего откроется ячейка с посылкой.

Терминал Удобной Доставки QIWI Post находится со стороны остановки маршрутных такси и работает круглосуточно 7 дней в неделю. Одним из важных преимуществ QIWI Post является то, что многие интернет-магазины доставляют покупки до термина бесплатно, то есть еще одна возможность сэкономить. Подробнее узнать о терминалах QIWI Post и ознакомиться со списком интернет-магазинов, осуществляющих доставку, можно на сайте qiwipost.ru.
19:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!