Джинсы 2013

Одними из самых любимых вещей женского гардероба 2012 года стали джинсы. Появление новых моделей джинсов 2013 станет приятным сюрпризом для женщин.

Коллекции 2013 года будут способны сделать женские ноги более стройными и привлекательными, благодаря огромному выбору цветов и фасонов. Огромное разнообразие расцветок, принтов, присутствует в новых коллекциях всех современных дизайнеров. Невероятное количество оттенков и градиентных плавных переходов будут радовать весной и летом 2013 года.

Животный принт станет самым популярным среди расцветок. Леопардовый и змеиный принт станут фаворитами модных трендов года.


Настоящие модницы также должны выбрать джинсы с оттенком поношенности. Такие джинсы не останутся без внимания.


Различные полосы, цветы и пятна будут явно в моде.


Кружева, нигде не встречавшиеся ранее, придадут невероятный шарм новым модным джинсам. Они сделают ваши ноги невероятно красивыми и необыкновенными.


Все эти элементы присутствуют в новых коллекциях модных кутюрье и вызывают самые бурные овации.

Одним из модных материалов стал отбеленный деним.


Смелым и рискованным женщинам стоит приметить джинсы имитирующие кожу. Кожа станет самым актуальным материалом коллекции. Такие джинсы сделают вас стильной и заметной.

Если вы захотите обратить на себя еще больше внимания вам стоит приобрести джинсы с металлическим блеском. Такие джинсы можно носить, как и в обыденной жизни, так и в клубы, на вечеринки и другие яркие мероприятия. Практичность, удобство и стиль также не забыты, а дополняют джинсы нового сезона. Эти джинсы можно надевать на работу и в магазин, но также прекрасно выглядеть в них можно на различных неформальных приемах и дискотеках.


Широкие и зауженные модели, дудочки и фасон скинни, станут самыми популярными в новой коллекции 2013 года. Для девушек с проблемной фигурой и не сильно длинными ногами по-прежнему будут продаваться джинсы с прямым кроем, которые обладают огромным количеством цветов и принтов, но не смогут показать ваши недостатки, а только подчеркнут все достоинства. Длина будет самая разная. Вы сможете приобрести не только джинсы стандартной длины, но и бриджи, которые будут великолепно смотреться с длинными сапогами, балетками или джинсы по косточку, что тоже станет новым актуальным трендом сезона.


В коллекциях весна-лето 2013 вы сможете выбрать те самые джинсы, которые подойдут именно вам по цвету, фасону, длине, и другим параметрам. Модные джинсы не смогут оставить равнодушной ни одну стильную женщину!

Источник:Compromesso
14:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!