Приглашение к сотрудничеству

Друзья, приветствую Вас!
Сегодняшний темп жизни требует от нас большого напряжения и съедает почти все наше время. У многих людей нет свободного времени, до самой пенсии. И когда оно появляется, часто это не приносит особой радости. Потому что, когда появляется это самое свободное время, нет финансовых возможностей проводить его с удовольствием.
Государственные предприятия, как правило, платят копейки, которыми в лучшем случае можно оплатить коммунальные услуги. Работа на частных предприятиях дает чуть больше, но этого в основном хватает лишь на удовлетворение первостепенных потребностей.
Степень выгодности малого бизнеса, на данный момент значительно уменьшилась. Конкуренция растет не по дням, а по часам; раскрутка требует времени и затрат; уровень инфляции соревнуется с ростом покупательской способности. Выходит, что из всех, кто начинает разворачивать малый бизнес, " выживает" едва ли 10%.
Я собираю команду серьёзных, целеустремлённых, настойчивых людей. Приглашаю Вас войти в ее состав и уже сегодня начать свой путь к будущим собственным успехам!
Смотрите подробнее: kapital24.biz/partner/richwin – для просмотра ролика нажмите на стрелку в центре экрана.
После бесплатной регистрации вы получите доступ к материалам моего проекта.
656
Нет комментариев. Ваш будет первым!